Афиша Нижнего Новгорода 8 апреля 2024 (5)
assignment
Целью городского конкурса городского конкурса рисунков «Мы - за безопасное движение!» (далее – Конкурс) является предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма и популяризации соблюдения правил дорожного движения среди воспитанников дошкольных образовательных..
assignment
8-14 апреля 2024 года года. Регистрация и информация об оплате только у администраторов группы. Будьте внимательны.. Курс по японскому терапевтическому массажу лица в традиции КОБИДО ПРОГРАММА Программа включает в себя 3 уровня обучения. Семинар с 8 по 14 апреля..
location_on
ул. Алексеевская, д. 30а
assignment
регистрация окончена.. Ежегодный турнир по спортивному лазертагу среди школ районов города Нижнего Новгорода, на переходящий кубок, проводится с целью: • развития и популяризации..
assignment
[от 3500 ₽] «Нам хотелось сочинить архаичный, поэтичный спектакль, понятный современным зрителям: про человека, про любовь, про боль. Сейчас очень не хватает глубокого, подробного разговора о человеке. Мир живет в страшной спешке, так что мы не успеваем самое главное..
assignment
[от 2000 ₽] «Символ Солнца» — так будет называться девятый номерной альбом и новая концертная программа «Мельницы». Пришло время вспомнить, почему группа называется именно так, и приглядеться к рисунку мельничных крыльев. Что можно сказать об альбоме уже сейчас? «От..