
27 июня клуб Tago Mago открывает сезон оупен-эйров во дворе бывшего винзавода "Почаина"
Будет шумно и весело, за музыку на сцене отвечают:
Магнитола
Cops On Acid
Дружба и Досуг
Любовница
Проказа
Act Like You Don't Know Me
Живая музыка зазвучит в 18:00, а c 16:00 откроется арт-маркет локального барахла (заявки на участие кидайте Анастасии Леннон ) под чилл-сэт диджея k3ng00, музыку в перерывах между выступлениями будет ставить диджей Sasha Veegaas
Ранние билеты:
vk.cc/cXT9nM
Вс, 17 мая 15.05
27 июня клуб Tago Mago открывает сезон оупен-эйров во дворе бывшего винзавода "Почаина"
Будет шумно и весело, за музыку на сцене отвечают:
Магнитола
Cops On Acid
Дружба и Досуг
Любовница
Проказа
Act Like You Don't Know Me
Живая музыка зазвучит в 18:00, а c 16:00 откроется арт-маркет локального барахла (заявки на участие кидайте Анастасии Леннон) под чилл-сэт диджея k3ng00, музыку в перерывах между выступлениями будет ставить диджей Sasha Veegaas
Свалка на почаине - это круто и нишево, поэтому в каждой соцсети мы разыграем по 5 проходок на ивент:
- в вк за репост этого поста
- в телеграмме за репост в ваш тг-канал (если там есть хотя бы 50 человек + он должен быть публичным)
- в инсте с отметкой таго
Ранние билеты:
vk.cc/cXT9nM
Афиша: Саша Аркашин