Афиша Нижнего Новгорода в октябре 2024 (9)
assignment
Привет, Друг! Мы рады приветствовать тебя на марафоне желаний ✨️ Наш курс точно перевернет этот мир с ног на голову! В процессе мы поможем тебе с очисткой ауры и настроим твои энергетические каналы на исполнение всех твоих желаний. 💎 Купив наш курс, ты исполнишь все свои мечты буквально за 1 меся
location_on
Грузинская улица, 23
location_on
ул. Героя Юрия Смирнова, 12
location_on
Октябрьская площадь, 1
assignment
Спектакль «Любовнички» в Нижнем Новгороде💛 ⏰15 октября 19:00 в КЗ Юпитер. Эта невероятно-смешная любовная история могла произойти только в Париже и нигде больше. Богатая жена, не без..
assignment
Наш проект предоставляет возможность не только погрузиться в атмосферу иностранного языка, но и изучить культурное наследие стран, познакомиться с традициями и обычаями государств, а также погрузить целевую аудиторию в азы национальных языков в игровой форме.
textsms
ГЛАВНОЕ СВАДЕБНОЕ СОБЫТИЕ ГОДА
textsms
уйти нельзя остаться
assignment
Международный фестиваль-конкурс «Страна танца». Фестивальный центр «Страна талантов» приглашает одаренных, смелых и талантливых детей и взрослых найти свой путь к успеху, популярности и самореализации на наших фестивалях-конкурсах. С 26 по 28 октября 2024 года пройдет..