Афиша Нижнего Новгорода 10 мая 2024 (5)
assignment
[от 250 ₽] Юным зрителям предстоит пережить все невероятные приключения героев известной и всеми любимой сказки о волшебном ключике, открывающем потайную дверцу с нарисованным на ней очагом. Зрители встретятся и познакомятся с добрым папой Карло, жестоким Карабасом..
assignment
"Опять про регистрацию, вынужден повторить. Будьте внимательны, появились новые номинации. Не надо записывать автомобили, тягачи и трактора в бронетехнику, для них есть соответствующие номинации во всех возрастных категориях. У юношей и взрослых есть отдельная номинация куда..
location_on
Школьная улица, 211с1
assignment
Дорогие друзья! Приглашаем вас на марафон классической мафии по случаю дня рождения клуба UMaf - нам 3 года. Регламент: участие парами (команда из двух человек), 24 часа игр без перерыва..
location_on
Красная Слобода, 9
assignment
Вечер мрачной энергии 10 мая в клубе Tago Mago. Разрывная двойная презентация новых альбомов Potvor и Protoslon в Нижнем Новгороде при поддержке группы Язва и General Grievous. "10 мая..
location_on
улица Почаинская 17С
assignment
🔪 Сахалинские мясники в Нижнем Новгороде - 10 мая!. Нижний Новгород, встречай тяжеловесов отечественного death metal'а с восточного побережья Азии - группу [club2883838|AUTOPSY NIGHT..