Афиша Нижнего Новгорода 5 мая 2024 (5)
assignment
Зачем вам нужна контент фотосессия под ключ? это съемка для: ✅ эксперта, который продвигает свои услуги/товары ✅ эксперта (блогера), чтобы сформировать личный бренд ✅ коммерческого аккаунта бренда товаров/услуг. Где используется фотоконтент: ✅публикации, stories, статьи..
assignment
[от 800 ₽] Опера в 7 картинах с 1 антрактом Либретто П.И. Чайковского по роману в стихах А. С. Пушкина «Евгений Онегин» Театр в одиннадцатый раз обращается к шедевру Петра Ильича Чайковского. Если новую постановку «Онегина» только слушать, то от первой..
assignment
Врываемся с бомбезными новостями! 9 "новеньких" будут разрывать колонки 5 Мая, а кто получит бабки и место на фестивале "Смысл" — решать тебе! За ваши голоса будут бороться молодые и горячие: 1. KULT 2. Why, SARA? 3. Maslo 4. Как хочешь 5. Undermination 6. Агидель
assignment
[от 300 ₽] Главный герой нашего спектакля — Петька-микроб — самый маленький в семье микробов. У него есть мама, папа, старший брат и прадедушка, все они полезные микробы, живут в капле воды и работают на молокозаводе, на котором делают из молока простоквашу и кефир. У..
location_on
Почаинская ул.,17с
assignment
Майский праздник разножанрового рока и металла Rock Am Spring — как известный немецкий фестиваль, только круче! Огненный коктейль из представителей хард'н'хеви, поп-рока, классического..