Афиша Нижнего Новгорода 22 апреля 2024 (5)
location_on
пр-т Гагарина 23, корпус 2
assignment
весна начинается в тебе!. мир меняется, мода меняется вместе с ним, но мисс юф остается прежней ничто не способно пошатнуть решимость наших участниц, они сами задают моду, которой будет..
location_on
улица Ульянова, 10Б
assignment
Лобачевский Science - научно-популярный, просветительский лекторий Парка науки ННГУ «Лобачевский Lab». Каждую неделю мы собираемся на Ульянова 10б, чтобы поговорить на самые разные темы..
location_on
Октябрьская площадь, 1
assignment
Концертный проект со звездами эстрады проходит в десяти городах России. Мероприятие проводится на лучших площадках. Совместная программа "Танцуй, пока молодой" с участием детей и Родиона..
assignment
Стас Старовойтов в Суздале 22 апреля 22 апреля пройдёт сольный стендап-концерт Стаса Старовойтова в Суздале ! Никакого мягкого и доброго юмора, только рок-н-ролл и свобода выражения мыслей. Стас Старовойтов - «пионер» и легенда отечественного стендапа, резидент шоу Stand..
location_on
улица Большая Покровская, 25
assignment
22 апреля в 20:00, клуб "Мориарти". Флагманы российского дарквейва возвращаются в твой город, чтобы подарить немного светлой ностальгии. В 2014 году вышел альбом "Анима", не похожий ни на..